广西快三

风行热线
来信情况:
信件主题: 监利县朱河镇李沟村一村民咨询户口迁出
来 信 人: 林女士 来信日期: 2019-08-06 信件编号: 201908060527558339
信件内容:

我是监利县朱河镇李沟村村民,现要将户口迁到广东珠海,我已办理好迁入手续,咨询迁出户口需要提供哪些材料??

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:朱河镇

处理时间:2019-08-08

处理状态:处理完

答复内容: 林女士需办理的户中迁移手续,只要林女士本人或者其家属将在广东珠海已办理的准迁证和本人户口页带上,在朱河派出所办证大厅办理即可。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
网站标识码:4210230004